UBICACIÓN Y CONTACTO

Para cualquier duda sobre la información de nuestra página web, aclaración sobre nuestro colegio privado internacional y estudios, estaremos encantados en atenderle.

Dirección

Secretaría y administración

Patricia Carranza

Directora
patricia.carranza@stpauls.es
932 030 500

Enric Ventura

Subdirector Pedagógico
enric.ventura@stpauls.es
932 030 500

David Gabaldon

Subdirector.
Director Financiero y de RRHH
david.gabaldon@stpauls.es
932 030 500

Sonia Carballude

Responsable de Bus
Secretaría P3 a ESO2
bus@stpauls.es
sonia.carballude@stpauls.es
932 030 500

Tamara Caballero

Administración de Proveedores
tamara.caballero@stpauls.es
932 521 312

Marilà Lucas

Secretaría de ESO3 a BACH2
secretaria@stpauls.es
marila.lucas@stpauls.es
932 030 456

Marga Alaman

Admisiones
marga.alaman@stpauls.es
932 030 500

Mariví Ramiro

Administración de Clientes
Gestión de Personal
marivi.ramiro@stpauls.es
932 049 051

Tina Ridge

Responsable de Comunicación
Secretaria de Dirección
tina.ridge@stpauls.es
932 030 500

Av.Pearson, 39-45
08034 – Barcelona – España

Coordinación

Secciones

Servicios

Claire Neely

Coordinadora Early Years
claire.neely@stpauls.es
932 030 500

Raul Salmerón

Coordinador Educación Primaria
raul.salmeron@stpauls.es
932 030 500

Hortènsia Mallén

Coordinadora Educación Secundaria Obligatoria
hortensia.mallen@stpauls.es
932 030 500

Carlos Mínguez

Coordinador Bachillerato
carlos.minguez@stpauls.es
932 030 456

Anna Masdeu

Responsable Actividades Extraescolares
anna.masdeu@stpauls.es
932 030 456

Monserrat Victoria

Responsable DOP
montse.victoria@stpauls.es
932 030 500

Hannah Margrett

Responsable de Inglés
hannah.margrett@stpauls.es
932 030 456

Enric Ventura

Responsable TIC
enric.ventura@stpauls.es
932 030 456

Marc Esteve

Responsable Cocina
marc.esteve@stpauls.es
932 521 656

Manuel Ruibal

Responsable Mantenimiento
manuel.ruibal@stpauls.es
932 030 500

Quejas y sugerencias

concerns-complaints@stpauls.es

Dirección

Patricia Carranza

DIRECTORA
patricia.carranza@stpauls.es
932 030 500

Enric Ventura

Subdirector Pedagógico
enric.ventura@stpauls.es
932 030 500

David Gabaldon

Subdirector.
Director Financiero y de RRHH
david.gabaldon@stpauls.es
932 030 500

Secretaría y administración

Sonia Carballude

Secretaría P3 hasta 2º ESO
sonia.carballude@stpauls.es
932 030 500

Tamara Caballero

Administración de proveedores
tamara.caballero@stpauls.es
932 521 312

Marilà Lucas

Secretaría 3º ESO hasta 2º Bach
marila.lucas@stpauls.es
932 030 456

Marga Alaman

Admisiones
marga.alaman@stpauls.es
932 030 500

Mariví Ramiro

Administración de clientes
marivi.ramiro@stpauls.es
932 049 051

Tina Ridge

Responsable Bus Escolar
tina.ridge@stpauls.es
932 030 500

Coordinación

Claire Neely

Coordinadora Early Years
claire.neely@stpauls.es
932 030 500

Raul Salmerón

Coordinador Educación Primaria
raul.salmeron@stpauls.es
932 030 500

Hortènsia Mallén

Coordinadora Educación Secundaria Obligatoria
hortensia.mallen@stpauls.es
932 030 500

Carlos Mínguez

Coordinador Bachillerato
carlos.minguez@stpauls.es
932 030 456

Secciones

Anna Masdeu

Responsable Actividades Extraescolares
anna.masdeu@stpauls.es
932 030 456

Monserrat Victoria

Responsable Gabinete de Orientación Psicopedagógica
montse.victoria@stpauls.es
932 030 500

Hannah Margrett

Responsable de Inglés
hannah.margrett@stpauls.es
932 030 456

Enric Ventura

Responsable TIC
enric.ventura@stpauls.es
932 030 456

Servicios

Marc Esteve

Responsable Cocina
marc.esteve@stpauls.es
932 521 656

Manuel Ruibal

Responsable Mantenimiento
manuel.ruibal@stpauls.es
932 030 500

Quejas y sugerencias

concerns-complaints@stpauls.es

Av.Pearson, 39-45
08034 – Barcelona – España